• ACG-Nyström Eesti

    E-mail: acgn@acgn.ee

    ACG-Nyström Eesti OÜ
    Järveotsa Tee 50B
    13520 Tallinn
    Estonia

    Карта расположения

    Открыть
    8.00-16.30
    Обед
    12.00-13.00

  • контакты

    Директор
    Margus Pärn
    +372 50 14 024
    +372 7 151 643
    margus@acgn.ee
    Бухалтера
    Silvi Pähn
    +372 7 151 648
    silvi@acgn.ee

    Запчасти, аксессуары
    материалы и Madeira
    Agnes Tang
    +372 7 151 640
    +372 56 690 331
    agnes@acgn.ee
    Запчасти, аксессуары, Швейные машины,
    вышивальные
    Jevgeni Reiman
    +372 50 453 54
    +372 7 151 641
    jevgeni@acgn.ee

    Гербер оборудование,
    запчасти и обслуживание
    Ivo Lilleleht
    +372 56 263 661
    +372 7 151 644
    ivo@acgn.ee
    Gerber Accumark
    программного поддержка и обучение
    Riina Freimann
    +372 50 40 926
    +372 7 151 647
    riina@acgn.ee

    Швейные услуги
    Arvi Polukainen
    +372 7 151 642
    arvi@acgn.ee

    Этикетки
    Annika Väljaste
    +372 7 151 645
    etiketid@acgn.ee